Artikel


21.05.2016

KreistagskandidatInnen – Voten aus den Wahlbereichen

Frauen (rot) – 47; Männer – 53; * = Nichtmitglieder

 

Und das sind unsere wichtigsten Ziele - Weiter

 

WB 1

Artland

+Fürstenau

WB 2

Bersenbrück

+Neuenkirchen

WB 3

Bramsche

WB 4

Belm +

Wallenhorst

WB 5

Bad Essen

Bohmte

Ostercappeln

Claudia Funke

Elisabeth Middelschulte

Annette Specht

Dagmar Wellmann

Petra Lucas 

Holger Fchs-Bodde-Gottwald

Ronald Hülsmann

Barbara Pöppe *

Jürgen Blaue

Hans-Joachim Berg

Margreth van der Meer

Claudia Ramler

Ufke Cremer

Hale Sentürk

Friederike Schneider-Solf

Dietrich-Alfred Schomberg

Ralf Gramann

Ilka Holtgrave

Arnulf Nüßlein

Joachim Solf

Johanna Röh *

Rita Menke

Hilmar Franke

Susanne Triebkorn

Iris von der Haar

Johannes Jordan

Jörn Konert *

Matthias Krause

Manfred Wellmann

Eckhard Eilers *

Ursula Oehmann

Margit Westerkamp

Dieter Sieksmeyer

Monika-Grit Christiansen

Bettina Babina

Klemens Schröder

Laurenz Brackmann

Wolfgang Matzat

Ralf Zimmermann

Norbert Werner *

Hedwig Eger *

Yvonne Petry

Henning Stricker *

Patrick Mauritz *

Brigitte Brinkmeier

Hermann Santel

Cornelia Hofmeister *

Andrea Gerhards

Stephan Mecklenburg

Henning von Bar *

 



WB 6

Georgsmarienhütte

WB 7

Bad Iburg

Hagen

Hasbergen

WB 8

Bad Laer

BdRothenfelde

Dissen

Glandorf

WB 9

Bissendorf

Hilter

Melle-Bruchmü.

- Buer

- Oldendorf

- Westerhausen

WB 10

Melle-Gesmold

- Mitte

- Neuenkirchen

- Riemsloh

- Wellingholzhausen

Petra Funke

Felicitas Exner

Anna Kebschull

Rainer Kavermann

Jürgen Ebert

Robert Lorenz

Daniel Schneider

Michael Geschwinde

Anna Stascheit

Silke Meier

Sandra Telkmann

Ludwig Hardinghaus

Wilhelm Meyer zu Erpen

Marie-Dominique Guyard

Reinhardt Wüstehube

Tobias Demircioglu

Georg Hehemann

Metin Ograk

Claus Kanke

Ursula Buermeyer

Susanne Hagedorn

Manfred Tobergte (Iburg)

Deidre Lange-Eekhoff

George Trenkler

Maik Bolduan

Nabil Noureldin

Astrid Hasenpatt

Mattias Beckwermert

Ilse-Marie Hüwelmann

Barbara Niehoff-Knappe

Monika Werner

Maria Roskam

Julia Niehaus

Dirk Wiegmann

Alexa Pelzer

Ibrahim Tutam

Karin Hehemann

Maria Peters

Karin Schlüter *

Ralf Tubesing

Irina Weckermann

Anke Sprengelmeyer

Walter Bastwöste

Bert Niermann

Dieter Osuch

Heinrich Schröder

Karin Ellebrecht

Ulrich Tschauder *

Bert Lange

Manfred Kloweit-Hermann

 

 



zurück

Keine Kommentare

Kommentar schreiben






CAPTCHA Bild zum Spamschutz
Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.




* Pflichtfelder